Vorstandschaft Ski- Zunft Bernau e.V.

Im folgenden finden Sie die gesamte Vorstandschaft der Ski- Zunft Bernau e.V. sowie deren Position bzw. Aufgabenbereich.

 

 

Position Name Email
Stand:11.2017    
1. Vorsitzender Baur Hubert hubert.baur@skizunft-bernau.de
2. Vorsitzender Jünger Matthias matthias.juenger@skizunft-bernau.de
Präsident Köpfer Herbert herbert.koepfer@skizunft-bernau.de
Ehrenvorsitzender Maier Lothar lothar.maier@skizunft-bernau.de
Chronist Günther Hartwig hartwig.guenther@skizunft-bernau.de
Kassier Spitz Elke elke.spitz@skizunft-bernau.de
Schriftführerin Kiefer Christine christine.kiefer@skizunft-bernau.de
Sportwart Alpin Thißen Heiko heiko.thissen@skizunft-bernau.de
Sportwart Nordisch Gössner Ingo ingo.goessner@skizunft-bernau.de
Spartenleiter Rad Jonas Stölzle jonas.stoelzle@skizunft-bernau.de
Sportwart Rad Dominik Günther dominik.guenther@skizunft-bernau.de
Damengymnastik Köpfer Roswitha roswitha.koepfer@skizunft-bernau.de
Gerätewart Baur Holger holger.baur@skizunft-bernau.de
Gerätewart Thißen Sascha sascha.thissen@skizunft-bernau.de
Beirat Böhler Christoph christoph.boehler@skizunft-bernau.de
Beirat Günther Helga helga.guenther@skizunft-bernau.de
Beirat Baur Bernhard bernhard.baur@skizunft-bernau.de
Beirat Maier Franz franz.maier@skizunft-bernau.de
Beirat Baur Georg georg.baur@skizunft-bernau.de
Beirat Thoma Stefan stefan.thoma@skizunft-bernau.de